Hans JEMÜLLER *
(Deutsch 1892 - 1971) "Eibsee mit Zugspitze" unten rechts signiert: H. Jemüller, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, stark gedunkelt, ca. 27 x 35 cm, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans JEMÜLLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |